ООО «УК «ЖКО Нефтяник»

Мы работаем для вас!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
О компании.

ООО «УК «ЖКО Нефтяник» активно работает в сфере ЖКХ в г. Омске с 2008 года. На сегодняшний день компания обслуживает 25 тысяч кв. метров недвижимости - это жилые и нежилые помещения, заключив договоры на управление, содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных жилых домах с юридическими и физическими  лицами, являющимися собственниками таких домов, ТСЖ, жилищно-строительными кооперативами, организациями, имеющими ведомственное жилье в Омске и Омской области.

В настоящее время ООО «УК «ЖКО Нефтяник» имеет договорные отношения с несколькими ЖСК, объединяющими несколько многоквартирных домов, укомплектована штатом профессиональных работников в области управления, бухгалтерского учета, техническим персоналом, имеет собственный обширный парк специализированной техники.

В рамках заключаемых договоров,
«УК «ЖКО Нефтяник» берет на себя все функции по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников в соответствии с Правилами содержания жилых многоквартирных домов. Заключает договоры с поставщиками коммунальных услуг, а при необходимости – со специализированными организациями. Расчет и сбор платежей осуществляется в безналичной форме.

 


Способы оплаты:

Реклама от Google


Copyright © 2011-2019 ООО"УК "ЖКО Нефтяник".
Разработка - ООО"ОмСофт-Консалтинг"